8 марта 2020 года, в неделю 1-ю Великого поста, праздник Торжества Православия, архиепископ Владикавказский и Аланский Леонид совершил Литургию Василия Великого в Свято-Георгиевском кафедральном соборе Владикавказа.
Правящему архиерею сослужили клирики кафедрального собора.
Проповедь перед причастием, произнес иерей Георгий Дзеранов.
Богослужение прошло при большом стечении православных верующих Осетии. По традиции в этот день, завершающий первую седмицу Великого поста, большинство верующих причастились Святых Христовых Таин.
По окончании Божественной литургии архиепископ Леонид в сослужении духовенства собора совершил чин Торжества Православия.