01.03.18г | 16.00 | Вечернее Богослужение |
четверг | | |
02.03.18 | 8.30 | Литургия Преждеосвящённых Даров |
пятница | 16.00 | Вечернее Богослужение |
03.03.18 | 7.30 | Литургия |
суббота | 9.00 | Панихида поминование усопших |
| 11.00 | Крещение |
| 16.00 | Всенощное Бдение с Литиёй |
| | |
04.03.18 | 7.30 | В\С Молебен с Акафистом Богородице |
воскресение | 8.30 | Литургия |
| 17.00 | Вечернее Богослужение Первая Пассия |
05.03.18 | 17.00 | Соборование |
понедельник | | |
06.03.18 | 16.00 | Вечернее Богослужение |
вторник | | |
07.03.18 | 7.30 | Литургия Преждеосвящённых Даров |
среда | 17.00 | Водосвятный молебен с Акафистом Н.Чудотворцу |
08.03.18 | 16.00 | Вечернее Богослужение |
четверг | | |
09.03.18 | 7.30 | Литургия Преждеосвящённых Даров |
пятница | 16.00 | Вечернее Богослужение |
10.03.18 | 7.30 | Литургия |
суббота | 9.00 | Панихида Поминование усопших |
| 11.00 | Крещение |
| 16.00 | Всенощное Бдение с Литией |
| | |
11.03.18 | 7.30 | В\С Молебен Божией Матери с акафистом |
воскресенье | 8.30 | Литургия |
| 17.00 | Вторая Пассия. |
12.03.18 | 17.00 | Соборование |
понедельник | | |
13.03.18 | 16.00 | Вечернее Богослужение |
вторник | | |
14.03.18 | 7.30 | Литургия Преждеосвящённых Даров |
среда | 17.00 | Водосвятный молебен с акафистом Н.Чудотворцу |
15.03.18 | 16.00 | Вечернее Богослужение |
четверг | | |
| | |
16.03.18 | 7.30 | Литургия Преждеосвящённых Даров |
пятница | 16.00 | Вечернее Богослужение |
| | |
17.03.18 | 7.30 | Литургия |
суббота | 9.00 | Панихида Поминование усопших |
| 11.00 | Крещение |
| 16.00 | Всенощное Бдение с Литиёй |
18.03.18 | 7.30 | В/св. молебен Б/М с акафистом |
воскресенье | 8.30 | Литургия |
| 17.00 | Третья Пассия |
19.03.18 | 17.00 | Соборование |
понедельник | | |
20.03.18 | 16.00 | Вечернее Богослужение |
вторник | | |
21.03.18 | 7.30 | Литургия Преждеосвящённых Даров |
среда | 17.00 | Водосвятный молебен Н.Чудотворцу |
| | |
22.03.18 | 16.00 | Вечернее Богослужение |
четверг | | |
23.03.18 | 7.30 | Литургия Преждеосвящённых Даров |
пятница | 16.00 | Вечернее Богослужение |
| | |
24.03.18 | 7.30 | Литургия |
суббота | 9.00 | Панихида |
| 11.00 | Крещение |
| | |
25.03.18 | 7.30 | В\С Молебен с акафистом Богородице |
воскресенье | 8.30 | Литургия |
| 17.00 | Четвёртая Пассия |
26.03.18 | 17.00 | Соборование |
понедельник | | |
27.03.18 | 16.00 | Вечернее Богослужение |
вторник | | |
28.03.18 | 7.30 | Литургия Преждеосвящённых Даров |
среда | 17.00 | В\С Молебен с акафистом Н. Чудотворцу |
29.03.18 | 16.00 | Вечернее Богослужение |
четверг | | |
30.03.18 | 7.30 | Литургия Преждеосвящённых Даров |
Пятница | 16.00 | Вечернее Богослужение |
31.03.18 | 7.30 | Литургия Лазарева Суббота |
Суббота | 9.00 | Панихида |
| 11.00 | Крещение |
| 16.00 | Всенощное Бдение с Литиёй |